Суббота, 18.05.2024, 17:55
Welcome Гость | RSS
Personal Website of Dmitry2501
Home Page | От фаната - Форум | Registration | Login
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игровой раздел » Завтра война » От фаната
От фаната
дикийDate: Воскресенье, 02.11.2008, 14:04 | Post # 1
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Народ,не перестаю агитировать и пропагандировать очень молодую и вполне стоящую игру.Не надоело вам,заниматся херней и лопатить уже давно перелопаченные инишники.
Ну что нового можно внести в то,что уже совершенно.На картину Рембранта можно вылить ведро меду и она не будет от этого совершеннее,в ней только липучки добавится м мух,которые засрут все полотно.Ну помогите с нашей,родной,отечественной.У вас-же светлые головы и неординарный подход.Вам покоряется вселенная. Завтра Война 2 ждет только вас. Сайт пока стороится-zavtravoina2.ucoz.ru
Прикрепления: 6072743.jpg (204.4 Kb) · 9854867.jpg (182.1 Kb)


Post edited дикий - Воскресенье, 02.11.2008, 14:06
 
MOHCTPDate: Понедельник, 03.11.2008, 18:47 | Post # 2
Group: Modcreater
Posts: 311
Статус: Offline
о. вспомнил, и темка подвернулась пофлудить ))

>>> Как твое мнение о игрухе Завтра Война и Фактор К

мне поначалу показалось что ты загнул про "мое компетентное мнение"... ну раз уж ты его хочеш узнать... то увы.. скажу правду)))

про "Завтра Война" я поначалу думал чтото хорошее пока не присмотрелся к фрилу, ну а после фрила как появилось желание поиграть в мега-космосим, минут на 15 меня хватило... потом удалил и забыл что такую игру когдато вобще ставил и врядли еще когда нибуть передумаю... ))
по "Фактор К" мнение немного лучше, а конкретнее я вобще никада про такое не слышал )))) такшо нидумаю ниче ни хоршего ни плохого)

так-что походу фанат и патриот игр "первооткрывателей жанра" тоесть, Privateer - Freelancer, Diablo, Fallout, Doom, Half-life... все остальное либо подобие чего-то однеого, либо всего по чуть-чуть...
Иии.. спустя 10 лет дождался Fallout3 )) так что лет так через хххх быть может и Фрилансера 2 дождемся))






DIII-MOHCTP-2942
 
дикийDate: Понедельник, 03.11.2008, 20:36 | Post # 3
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
О.К.Монстр,тогда и я перечислю свои победы.От ноля и до конца игры прошел(не пробежал).Начинал с Корсаров(они мне по роду деятелтности знакомы-считаю класикой),
хальф-лайф оба,Х-мен,Макс Пейн(один,вроде второй),Вивисектор,Проэкт Рай,Ведьма Блер(три расследования),ну еще кучу всякой белеберды по стратегии(выяснил что стратегия не мой жанр),хотя новые 3Д ммrpg тянут на четверочку.Лет пять назад подсел на симуляторы,начапось интересное.Колол Раптор(Ф-16)полная английская версия,Ил-2,золотой диск авиосимов(слышал наверное,от боевых до боингов,на основе карт снятых с гугля-ерайс),симы катеров и парусных яхт(для обучения в классах по подготовке малых капитанов,(опять-же жто моя профессия),надоело и в жизни и на компе-перескочил на космос.Парканы,Х-2 и Х-3,Фриллансер,Орбитр(стер как и ты,не хочу быть касмонавтом),
Стар Трек(ну этот так до кучи,делать было нечего)З.В.пробежал галопом и тоже удалил.
Фактор К воще в глаза не видел,жду аддона Священный Огонь.Остановлюсь на З.В.-
вернулся через год с лишним,причины пока не знаю,но есть соображения чисто на психологическом уровне.Начал копошится в доккументах и понял что сработал механизм тормоза-наше говно у их всегда лучше.Появилась мысль поправить-мы тоже не хуже.
Выдернуть компашку зажиревших снобов из перелатонного Фрила(молодых,но талантливых на новую площадку(по сути целину)профи за деньги говно лепят,молодых и слушать не хотят-так на чистом не кем не занятом пространстве создать группу молодых гениев(не боюсь этого слова)которые по интересу утрут сопли зубрам игровой индустрии.
Не хочешь не надо,я не настаиваю.Но подумать предлагаю еще раз.Последний аргумент в
поддержку проэкта-Первый раз пройдя З.В. стер его и не вспоминал даже,но вдруг что-то толкнуло назад,когда увидел что на Альянсе столкнулись носами два поколения.Молодеж и Старики.Принял сторону Молодежи.Но по Фрилу есть тысячи модификаций и молодым не дадут сделать свою(более отвечающую времени и их представлению жизни в системмах).
Что кстати и проследили и с Димитрием да и с тобой,это когда вы делали работу Миража а он ее в говно отправил.Хочешь еще,могу и прдолжить....
 
MOHCTPDate: Вторник, 04.11.2008, 00:45 | Post # 4
Group: Modcreater
Posts: 311
Статус: Offline
я както не гоорил про победы, я грил что фан игр "первооткрывателей жанра"...
вот даже фаллаут побил "с.т.а.л.к.е.р.а".. включая "чистое небо".. хотя было бы у наших людей хоть немного мозгов и ВооБраЖения, то сталкер бы стал культовой игрой, а оказался полным сакс... пародией на фалл и кс(по сети) а реально "тупошутер"

кстати есть C&C Тибериан варс, хоть и стратегия которые я тоже не люлю, а играл, и понравилась ))

и ишо. можно по подробнее про "..Но подумать предлагаю еще раз.Последний аргумент в поддержку проэкта-.." ?? ато видел на сайте Вох что ищут программеров на проэкт ЗВ, только я не программер...






DIII-MOHCTP-2942
 
дикийDate: Вторник, 04.11.2008, 10:13 | Post # 5
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Уважаемый Монстр,про культовые игры можно беседовать бесконечно . Это искуственно созданный блов.Откуда появляется эта пиарщина можно проследить от ключевых фраз характеризующих игру-в данном случае "КУЛЬТ".Но это не столь важно,важно другое,в наш век массовых поклонений все-же лидирует запад.Ни кто не сбрасывает со счетов их заслуги,просто некоторые индивидуммы считают что это скорей переходящее красное знамя,а не титул "БОГА".И при изменении в некоторых пунтов,знамя неизбежно переходит в руки другого лидера.Грубо моделируя-откинь пиар и оставь голую рекламму,только так можно узнать истинную ценность продукта.Новые движки и возможности в текстурировании дают очень большие возможности игрового процесса,НО при оптимале в подборе компьютерного оборудования и как правило это большая разница между игроком(потребителем) и создателем(производителем).Часто используются опции усовершенствования и доработок.

Для З.В. нужны просто люди желающие развить и доработать созданного уродца.Подходят любые,кто мало мальски разбирается в принципах(не читай как проф.програмеры).Молодеж-для того что-б показать старикам,что именно молодые могут сделать то,что старики не доделали и запороли.Старики думают о деньгах,молодые думают об укреплении своих жизненных позиций и принципов.

Не мастер я тех.рефератов-читай и дополняй своими фантазиями.

Post edited дикий - Вторник, 04.11.2008, 10:15
 
DmitryDate: Вторник, 04.11.2008, 16:58 | Post # 6
Создатель сайта
Group: Создатель
Posts: 350
Статус: Offline
А я фанат Танчиков на денди. За них порву :D
 
дикийDate: Вторник, 04.11.2008, 17:41 | Post # 7
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Дим,фанаты здесь не катят!Так что твои таньчики тебе и останутся,не беспокойся.
 
MOHCTPDate: Вторник, 04.11.2008, 18:35 | Post # 8
Group: Modcreater
Posts: 311
Статус: Offline
о димон может доработаем танчики ?? прикинь, сделать из них ммассовый мультыплеер гейм) поддерка дх10 и всякое такое )))

Ес честно дикий я беспонятия что можно улучшить в З.В. чтоб из нее чтото получилось, насколько помню там графика хуже чем даже в томже фриле, ну и также понятия не имею чем я могу помочь, чтоб чтото создать или доработать нужна цель, и немаловажен фанатизм и поклонение какойто остовной идеи.. ну и немаловажно знать что должно получится в результате))






DIII-MOHCTP-2942
 
дикийDate: Вторник, 04.11.2008, 20:15 | Post # 9
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Хотел сначала на стол выложить скрины для сравнения графики,потом раздумал.
Может и впрямь для этой игрухи сначало "созреть" надо.Зрейте а я время от времени вас
поливать буду.
 
MOHCTPDate: Вторник, 04.11.2008, 22:41 | Post # 10
Group: Modcreater
Posts: 311
Статус: Offline
biggrin





DIII-MOHCTP-2942
 
дикийDate: Понедельник, 10.11.2008, 11:52 | Post # 11
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
booze

Добавлено (10.11.2008, 11:52)
---------------------------------------------
А можно вопрос по существу задать?Или в клоаку пошлете?Могет хоть советом поможете.

 
DmitryDate: Понедельник, 10.11.2008, 16:40 | Post # 12
Создатель сайта
Group: Создатель
Posts: 350
Статус: Offline
А где сам вопрос?

 
дикийDate: Понедельник, 10.11.2008, 17:08 | Post # 13
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
А я согласия вашего ждал,или другово направления.
Вопрос вот какой: Из практики с Фрилом знаем чтоб играть в онлайн нам менеджер надо и первая версия ну плюс моды.
Для ЗВ имею кучу модов и первую версию,а вот с менеджером что-то не понятно.Нет его.
Но по логике если есть моды то как их без менеджера заустить?А мужики,что скажете?
 
MOHCTPDate: Понедельник, 10.11.2008, 17:25 | Post # 14
Group: Modcreater
Posts: 311
Статус: Offline
если мод ставится без манагера путем копирования с заменой то можно этот мод запихнуть в инсталлер по типу Inno.. и тогда мод будет устанавливатся путем запуска Setup )) ну и если праально прописать в скрипте ключи реестра то этот сетап даже найдет на компе установленные З.В.
когдато в далеком детстве имел даже опыт создания инсталлеров всяких, к примеру смайлы для квип - http://wing-of-hell.ucoz.ru/load/0-0-0-2-20

а еще в этот сетап пожно также запихнуть пару вирусов, ну или недавно сделанный мной .reg файл, который навсегда отладит winlogon так что винда просто уйдет в циклический ребут, царство ей небесное biggrin






DIII-MOHCTP-2942


Post edited MOHCTP - Понедельник, 10.11.2008, 17:26
 
дикийDate: Понедельник, 10.11.2008, 17:52 | Post # 15
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Ну Монстр,того что ты написал мне на неделю осмысливания хватит.Зарядка для моего иссохшего мозга.Но все равно спасибо что не бросаешь в трудную минуту. biggrin
 
MOHCTPDate: Понедельник, 10.11.2008, 19:37 | Post # 16
Group: Modcreater
Posts: 311
Статус: Offline
Всегда пожалуйста teehee

просто ты не уточнил как именно ты ставиш моды на ЗВ что у тебя есть, и я естественно понятия об этом не имею как оно там все работает без мод-манагера... так что мыслей пока конкретных нет по этому поводу
растолкуй что есть мод, как он выглидит из чего состоит и как ставится.. и тогда появлются более конкретные мЫсли rolleyes






DIII-MOHCTP-2942
 
дикийDate: Понедельник, 10.11.2008, 20:17 | Post # 17
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Ну к этому надо как к лекции готовится.Моды взял из инциклопедии Мир,это как раз по этой тематике все матерьаллы.http://zvworld.ru/forums/index.php? и моды здесь:
http://zvworld.ru/forums....orum=11
Для меня воще это сейчас как настольная Библия.


Post edited дикий - Понедельник, 10.11.2008, 20:19
 
MOHCTPDate: Вторник, 11.11.2008, 12:05 | Post # 18
Group: Modcreater
Posts: 311
Статус: Offline
нашел там какойто мод, он просто в архиве. так что мысль по прежнему одна. берется программа InnoSetup. и создается инсталлер, это позволит как бы автоматизировать процесс установки мода, вместо рытья по папкам, прийдется просто запустить setup.exe и выбрать путь установки. воть

поскольку програмер из меня неудался мыслей по поводу написания модманагера нету))






DIII-MOHCTP-2942
 
дикийDate: Вторник, 11.11.2008, 19:48 | Post # 19
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Монстр,не скромничай.Слушай а там на Мире все время какой-то Нексус вспоминают.
И судя по просмотренным клипам это и есть менеджер.(просто там фейс на английском и отличается от игрового)Не встречал та такую хрень где нибудь в инете?

Добавлено (11.11.2008, 19:46)
---------------------------------------------
Ну кажись и с Нексусом разобрался.И еще Хамачу нашел.Прога для создания подключения серверу.У кого какое мнение про эту Хамачу?Прога здесь:
http://soft.softodrom.ru/ap/p1053.shtml

Добавлено (11.11.2008, 19:48)
---------------------------------------------
Но там лицензия на 30 дней,может кто кряк знает?

 
MOHCTPDate: Вторник, 11.11.2008, 23:18 | Post # 20
Group: Modcreater
Posts: 311
Статус: Offline
хамача это прога для создания виртуальной локальной сети через инет.. и насколько знаю ее без ограничений юзать можно, я раньше юзал. Кнайт вроде досихпор юзает. его потруси по этому поводу





DIII-MOHCTP-2942
 
дикийDate: Среда, 12.11.2008, 01:06 | Post # 21
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Монстрик,правильно говорят-Не имей сто тугриков,а имей одного геймера в друзьях.
А у меня их уже много собирается.И Кнайта трясти будем.Спасибо за подсказ и привет Одессе!
 
MOHCTPDate: Среда, 12.11.2008, 02:35 | Post # 22
Group: Modcreater
Posts: 311
Статус: Offline
booze





DIII-MOHCTP-2942
 
дикийDate: Четверг, 13.11.2008, 13:53 | Post # 23
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
respect booze Монстр отвечаю,наше дело правое и мы победим!
 
DmitryDate: Пятница, 14.11.2008, 14:33 | Post # 24
Создатель сайта
Group: Создатель
Posts: 350
Статус: Offline
Дикий, есть игра Космофлот (или тысячилетие) называется, так вот там есть возможность управлять всем, высаживатся на планеты на десантных кораблях в составе пехотных отрядов, штурмовать крепости, добывать руду на планетах а затем продавать ее. И много еще каких возможностей, но игра жутко сырая - неотработанный баланс, интерфейс, графическое исполнение, физика. Вот еслиб соединить все плюсы ЗВ и Космофлота, исключив минусы, получилась бы конфетка.
Что касается Фактор К, то игра стала чуть интереснее, хотя таже лабудень, зажатая в рамки сюжета и фантазии разработчиков. Главным недостатком всех ЗВ является отсутствие экономической модели и свободы действий. Если и создавать сервер, то кровь из носу нужно вводить экономическую составляющюю и возможность командовать не только звеном истребителей как в Фактор К, но и авианосцем.
Кстати касабельно заявы МОНСТРА о плохой графике, то мое мнение графика даже лучше чем во фрилансере. В Фактор К она еще лучше стала. Просто в некоторых случаях текстуры натянуты плохо, в других эти текстуры полный отстой на уровне какого-нибудь Сариус Сема. Вобщем Улучшить ситуацию с ЗВ могут только сами разработчики.


 
дикийDate: Пятница, 14.11.2008, 15:37 | Post # 25
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Е-МаЕ.Да Дим,пойми ты раз и на всегда,разрабы денюшку ждут,им кушать хоца.Палец о палец без этого не цвиркнут.Я же писал-жлобы.А тут душа поет.И какой плац-дарм(дармовая площадь).Кто кого гонит.Пока они торгуются игра уже уйдет в отстой.Уже ушла.
Фрил,скажи как вторую жизнь получил?Только не надо о второй части-фантазии дураков.Вторую жизнь ему дали не разрабы,а парни подсевшие на эту иголку.Не за деньги,а из интереса.Много ты платных модов Фрила в сети встречал?EVE медленно сдыхает,денюшки поделить не могут,вот и срут друг другу в карман.Скажи,кто от этого страдает?Да я призываю к альтруизму,к тому что-бы работать для себя и собственных детей за простое СПАСИБО. Модераторы-самоучки Фрила это СПАСИБО уже получают и оно ценее тонны золота.Ты один из тех,кто может стать человеком-легендой для фанов космосимов.Монстр-скромняга,Вармондер и многие другие обединив свои усилия и фантазии дадите второе рождение уродцу под названием Завтра Война.А собственно что я должен вас упрашивать,когда почувствуете прилив сил на создание чуда,приходите.Упреков не услышите.Рад буду поработать в коллективе с молодыми дарованиями.
 
DmitryDate: Пятница, 14.11.2008, 15:50 | Post # 26
Создатель сайта
Group: Создатель
Posts: 350
Статус: Offline
Че чувствовать. Для начала нужно доиграть в Фактор К, чтоб посмотреть что там реализовано, что не реализовано. Затем надо разобратся со структурой игры (какие файлы за что отвечают, в какой папке, что лежит). А делее...)))) а делее я скажу, что нужно сделать чтоб получить мод превращающий ЗВ в игру всех времен и народов.
Эта работа потребует полной выкладки и упорства в достижении поставленной цели.


 
дикийDate: Пятница, 14.11.2008, 16:05 | Post # 27
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Уже теплее.К появлению внуков поспеем. biggrin
 
DmitryDate: Суббота, 15.11.2008, 06:09 | Post # 28
Создатель сайта
Group: Создатель
Posts: 350
Статус: Offline
В Фактор К есть возможность полетать на крупных кораблях, самому выходить в гипер на них, в любом месте космоса, турели крупных кораблей автоматические и ведут огонь по противнику самостоятельно. Это уже плюс, нам меньше работы.

 
дикийDate: Суббота, 15.11.2008, 12:55 | Post # 29
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Не знаю что и сказать.Наверное ты счастливчик Фактор-К я пока еще и не надыбил.Но ищу.
 
DmitryDate: Суббота, 15.11.2008, 14:44 | Post # 30
Создатель сайта
Group: Создатель
Posts: 350
Статус: Offline
Я заказал, диски в интернет магазине HotCD.

 
Форум » Игровой раздел » Завтра война » От фаната
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Group Storm © 2024