Суббота, 18.05.2024, 21:20
Welcome Гость | RSS
Personal Website of Dmitry2501
Home Page | От фаната - Страница 2 - Форум | Registration | Login
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игровой раздел » Завтра война » От фаната
От фаната
дикийDate: Суббота, 15.11.2008, 16:55 | Post # 31
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Да и это можно,но я оригинал хочу и не электронный.Электронные рассылки урезаны и
там многово может и не быть. А Дим,в этом факторе тильда тоже работает или нет.Это кнопка слева от единици с значками волнистых и скобок.Это опция прописи векторов в консоли.Она там есть или убрали эти жлобы.
 
DmitryDate: Суббота, 15.11.2008, 17:33 | Post # 32
Создатель сайта
Group: Создатель
Posts: 350
Статус: Offline
biggrin Ты меня совсем за дауна держишь, я знаю что такое тильда. Вроде работает. Правдо косяк в Факторе Ксено (или нападение пришельцев) обнаружился 12юу миссию пройти нельзя, там задание дают войти в строй к Булгарину, а эта сука припарковала свою андромеду рядом с авианосцем, все кто пытаются войти в строй разбиваются о авианосец, в том числе и персонажи которые необходимы в дальнейшей сюжетной линии этой миссии.
В первой части таких косяков небыло. Да и че ты имел введу под электронной версией, мне диски лицензионные прислали (покрайней мере так говорят) по почте бандеролью.


 
дикийDate: Суббота, 15.11.2008, 20:16 | Post # 33
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Дим,да что ты сразу в ...Я же комп язык как вы в школе не изучал,и сам ее только недавно узнал,на других языках она по дугому зовется.А русский и так забываю и с ошибками пишу,сам-же видишь. А про электруху-это 1с организовали продажу недавно но
по размерам она не прет.Это я у Зорича вычитал.Он и ссылки давал и сам сильно сомневался.А здесь в жидовии(израиле)все лажа на полках и интернете(заказ принимают а потом либо забывают,либо доп цены требуют)пока нет фактора у меня,но ищу.
Да и по большому меня не сюжет интересует а сама игруха.
Смотри схема такая:миссии к гвоздю,они только на начальном этапе.Потом как там прописсано,есть куча людей,есть полу-люди и есть совсем нелюди.У каждых есть свои базовые параметры и свои базисы.Но они раздельны и очень отличаются.Вот тут и начало всего-начинай развитие по выбору но этот выбор на всю жизнь.Давай тебя возьмем-ты летун и констуктор(свобода на всех уровнях).Я токо летун-могу испытывать но не проектировать.Кто то круче придет-значит и планету населить сможем.Ну по фантазируй.
Все работает на дальнейшую перспективу.Как в жизни.Учись-изобретай-применяй.А кто круче время покажет-люди или клоны или эти расчестки.Но главное хотя-б в космос выйти и напарника живого увидеть и чтоб там хоть какая-то мишень была.Вот чем я и страдаю сейчас,а уж интересно тебе или нет сам думай.И если идею поможешь толкнуть с нулевой отметки,это и будет наш палец в жопу и нашим разрабам и иностранным(не люблю я их)
 
DmitryDate: Воскресенье, 16.11.2008, 08:43 | Post # 34
Создатель сайта
Group: Создатель
Posts: 350
Статус: Offline
Да Дикий тебя иногда сложно читать, biggrin ты не только язык забываешь, но и как на нем говорить. Я понял текст до фразы "Смотри схема такая..." а далее не пойму о чем ты biggrin
Краткость - сестра таланта. Излагай короче.


 
дикийDate: Воскресенье, 16.11.2008, 09:10 | Post # 35
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Ты прав,это моя беда.А дальше сама коренная концепция построения игровой дипломатии.
Как я себе представляю модель последующего развития(при условии онлайна).
 
DmitryDate: Воскресенье, 16.11.2008, 11:28 | Post # 36
Создатель сайта
Group: Создатель
Posts: 350
Статус: Offline
Для начала, лучше поясни, ты сервер можешь запустить к которому могут подключатся другие игроки?
Можешь ли ты вставить на этом сервере базы, патрули НПС персонажей?


 
дикийDate: Воскресенье, 16.11.2008, 21:50 | Post # 37
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Ну еслиб я один это все мог,тогда зачем бы я это все писал.С Хамачи можно решить,а вот с прописью неписей игровых(не живых)полный туман,как у острова Манерон.

Давай сперва по теории- на основе Фрила.
1.При наличии первой версии ставится модменеджер.
2.В менеджер ставится мод(адаптация к игре в настоящем времени).
3.Подключка к интернет сети с этими параметрами дает нам возможность играть.ТАК?

Какой мудатени тут в ЗВ нет?
Теперь на ЗВ.
1.Мультиплеер там есть.
2.Устанавливаем мод(Nexus-084 из элиты)
3.Подключаем и соединяемся с Хамачи.

Теперь скажи,в чем я ошибаюсь или заблуждаюсь?Почему эта хрень даже в сингловом режиме не пашет.(есть кор,естьворота,есть планеты,есть системы.Нет самого главного-нет целей:нет других коров(что в игре)нет городов,нет баз.ТЫ КАК ВСЕВЫШНИЙ-один над волнами летаешь)Где все ?

Добавлено (16.11.2008, 21:50)
---------------------------------------------
Че-то мы с тобой все посты в кучу собрали.Ну да ладно,я по другому поводу.
Я седне на Нексус зарядил первую модификацию(не 0.84,а 0.80) и ты заешь много интересного в инфе вычитал.Эта модификация запустила генератор создания своих миссий.
Но на этом исследование пока остановил.Надо и на кушать что-то заработать, а то я щас очередной раз мувталь(безработный).Вот завра продолжу.
Если я еще не говорил:Нексус содрал на Элите.
Моды 0.80,0.83 и 0.84 в инцеклопедии на Мир.Этими исходнками пока и оперирую.

Post edited дикий - Воскресенье, 16.11.2008, 21:52
 
DmitryDate: Понедельник, 17.11.2008, 11:08 | Post # 38
Создатель сайта
Group: Создатель
Posts: 350
Статус: Offline
Про Манерон, даже не заякайся biggrin , ненавижу этот остров.
ЗВ и Фрил две абсолютнго разные игры.
В ЗВ при режиеме многопользовательской игры НПС персонажей нет, весь мультиплейер ЗВ - дизматч, тупое месело в одной системе.
Чтобы добавить НПС, базы, объекты необходим мод в котором все это прописано для мультиплейра. В ЗВ сингл и мульт никак не связаны.
И для ЗВ модменеджер не обязателен и скорее всего невозможен из-за громозткости мода. Так же как в Bettlefield.


 
дикийDate: Понедельник, 17.11.2008, 20:47 | Post # 39
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Во ужо,что-то конкретное от спеца.
Ну тогда без этих наворотов(как менеджер) про мод 0.80-как с работы приеду через пару часов так и запущу генератор.Тогда гляну как туда все пишется.
А че у тя с Манероном было?Ты не из "Палады".Прости если что-то нехорошее и за живое цепляю.Там кроме бакланов и глупышей раньше и встретить ни кого нельзя было,ни россии ни японии он не нужен был.Что сейчас изменилось?Ну в 82 там Боинг вальнули,так и хрен с ним.Мы то живы.

Добавлено (17.11.2008, 20:47)
---------------------------------------------
Блин,комом все прет.Генератор установил,но разобратся не хватает тямы.Или вероятность того что с версией от 1с он что-то пухнет.Дим,у тя от кого игруха(фирма).

 
DmitryDate: Вторник, 18.11.2008, 09:41 | Post # 40
Создатель сайта
Group: Создатель
Posts: 350
Статус: Offline
1С как у всех.
Про Манерон, ну ниче особого, просто в универе когда учился у меня диплом был связан с островом Манерон, мне это название уже поперек горла стоит, хотя сам я никогда на острове небыл. И когда мне говорят "Манерон", я сразу свой диплом вспоминаю и как я его делал, один без куратора (у остальных был) и каких либо намеков как его делать.


 
дикийDate: Вторник, 18.11.2008, 11:22 | Post # 41
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
А кто ты по специальности , если не сектет?Почему Манерон был твоим дипломом,в какой связи?
 
MOHCTPDate: Вторник, 18.11.2008, 19:08 | Post # 42
Group: Modcreater
Posts: 311
Статус: Offline
манеронннррр





DIII-MOHCTP-2942
 
дикийDate: Вторник, 18.11.2008, 19:36 | Post # 43
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Точно Монстр.Он там в этого зубастого перевоплатился.ЗДОРОВО сделал. biggrin
 
MOHCTPDate: Вторник, 18.11.2008, 22:35 | Post # 44
Group: Modcreater
Posts: 311
Статус: Offline
biggrin





DIII-MOHCTP-2942
 
DmitryDate: Среда, 19.11.2008, 05:52 | Post # 45
Создатель сайта
Group: Создатель
Posts: 350
Статус: Offline
Наша профессия и опасна и трудна. biggrin И нам не составит труда зделать в реальности, то что изображено на рисунке МОНСТРа. biggrin

 
дикийDate: Среда, 19.11.2008, 08:28 | Post # 46
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Ветеринар,что-ли?Ну из этих,не знаю как их правильно звать,кто теорию Дарвина за
основу выдает.О присхождении чел.разумного.Так это про заокеанских.
 
MOHCTPDate: Среда, 19.11.2008, 09:05 | Post # 47
Group: Modcreater
Posts: 311
Статус: Offline
ну кому ближе теория дарвина, а кому "И создал Бог Землю за семь дней, и вложил он в эту землю останки птеродактилей, тиранозавров, трицератопсов, и прочих тварей что не влезли в Ноев Ковчег....." biggrin

Димон ты че там уже на пороге создания страшного мутагена ?)))






DIII-MOHCTP-2942
 
DmitryDate: Среда, 19.11.2008, 15:43 | Post # 48
Создатель сайта
Group: Создатель
Posts: 350
Статус: Offline
Да,)))))))) ветеренар.)))))))
Скажем я не на пороге, я пока только учусь тому как это делается. Но в теориии как произвести необходимые замены генов с помошью векторов, я знаю. Проблемма сейчас лишь в том что хоть и секвенирован геном человека, до сих пор не извесны функции многих генов и их взаимодействие между собой.
Да и че мне изобретать страшный мутоген, я с ним каждый день работаю)))))))))))

Что там с модом для ЗВ? Дикий, разобрался? Посмотри руководство к игре, на последних двух страницах как раз написано про моды.


 
дикийDate: Среда, 19.11.2008, 18:51 | Post # 49
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Да, с модами разобрался и генератор создания миссий вогнал.Но на нем и застрял.Во почитай.
Прикрепления: Readme.doc (31.0 Kb)


Post edited дикий - Среда, 19.11.2008, 18:52
 
MOHCTPDate: Среда, 19.11.2008, 19:53 | Post # 50
Group: Modcreater
Posts: 311
Статус: Offline
эх, приятно знать что мутаген всетаки существует, этож какие гениальные творения будут созданы с помошью генной-инженернерии.. подумать только какой прекрасный финиш может ожидать все то, что создала эволюция, за миллиарды лет





DIII-MOHCTP-2942
 
дикийDate: Среда, 19.11.2008, 23:12 | Post # 51
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Ну Монстр,этим еще Вавилов грешил,а Димон он мутанта обуздает.Я знаю точно. biggrin
 
MOHCTPDate: Среда, 19.11.2008, 23:58 | Post # 52
Group: Modcreater
Posts: 311
Статус: Offline
ну то что обуздает вероятно, но не исключенно что в своих собственных целях... от иди знай какие именно будут у него цели ))))





DIII-MOHCTP-2942
 
DmitryDate: Четверг, 20.11.2008, 06:15 | Post # 53
Создатель сайта
Group: Создатель
Posts: 350
Статус: Offline
Quote (MOHCTP)
от иди знай какие именно будут у него цели ))))

Я вообще миролюбивый человек и мне нужен мир, желательно весь))))))
Quote (дикий)
Во почитай

В субботу почитаю, пока не до этого.


 
дикийDate: Четверг, 20.11.2008, 10:16 | Post # 54
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Quote (Dmitry)
Я вообще миролюбивый человек и мне нужен мир, желательно весь))))))

Мы мирные люди,но наш бронетранспорт стоит на запасном пути.Монстр,а мы с тобой являемся свидетелями рождения нового мирового деспота.В 30-х годах не далеко от Харбина была лаборатория по производству мутирующих вирусов.Я грешный,думал что все обрразчики были уничтоженны в 45 году.Отголоски проведенных экспериментов конечно встречаются у ограниченного числа и даже передаются по наследству(на себе испытываю).Но чтоб прогрессивная наука опять верулась к производству гено-мутаций
гениев-невероятно,но факт.21 век похоже поставит на конвеер то,что ранее считалось Даром божьим.

Жду субботних резуме.Там в доккументе хоть и все понятно,но на запуск ни хрена не понятно.А главное смущает предложение сказанное в адресс с1.

 
DmitryDate: Воскресенье, 23.11.2008, 08:55 | Post # 55
Создатель сайта
Group: Создатель
Posts: 350
Статус: Offline
Дикий я почитал этот Док, ты читать по русски совсем видать разучился. Этот мод зделан для другой игры на основе моделей взятых из Завтра Война. Этот мод для игры Nexus - инцидент на Юпитере, класная игруха для любителей линков.

 
дикийDate: Воскресенье, 23.11.2008, 10:11 | Post # 56
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Компьютерные Игры
Здесь можно поговорить о других играх, действие которых происходит в космосических, да и не только, мирах.
— подфорумы: Модификация "Завтра Война" на Нексус, Космосим Нашей Мечты

Хорошо,может я и забыл родной язык,а Английский не изучил.Но вот то что написанно сверху не мной придуманно.Как это понять можно?

Post edited дикий - Воскресенье, 23.11.2008, 10:12
 
DmitryDate: Воскресенье, 23.11.2008, 11:40 | Post # 57
Создатель сайта
Group: Создатель
Posts: 350
Статус: Offline
Модификация для игры Nexus. Внедряющая в игру модели из другой игры, а именно ЗВ. Короче говоря это не для ЗВ, это для нексуса. Возьми поставь игру Nexus и у тебя все запустится.

 
дикийDate: Среда, 26.11.2008, 17:09 | Post # 58
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Да,пожалуй ты прав. biggrin Ладно будем копать еще. angry

Добавлено (26.11.2008, 17:09)
---------------------------------------------
Дим,Монстр,а вот разница какая-нибудь есть между купленным(физическим)диском и диском содраным в сетке(виртуальным).Или это только мои страхи?Блин так хочу в сторону от миссий уйти.А оно падло не поддается.

 
DmitryDate: Четверг, 27.11.2008, 05:03 | Post # 59
Создатель сайта
Group: Создатель
Posts: 350
Статус: Offline
Я лично вообще предпочитаю качать виртуальники, это бесплатно, чем платить за теже пиратские диски в магазине.

 
дикийDate: Четверг, 27.11.2008, 08:12 | Post # 60
Group: Gamer
Posts: 49
Статус: Offline
Да,и я тоже.Уже давно не плачу за диски.Но может в этим и кот зарыт.Не режут-ли виртуалки по сюжету?
 
Форум » Игровой раздел » Завтра война » От фаната
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Group Storm © 2024